Фильм Пароль хаус 2

Пароль хаус 2
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    H0us3 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Пароль хаус 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ну и в заключной истории речь пойдет о стриптизерше Нэнси, которая пытается пережить потерю своего лучше друга. В конце 1980-х годов, трое высокопрофессиональных и опытных расхитителей гробниц, и захоронений, моджинов, решают приостановиться свой незаконный промысел и переехать жить из Китая в США, в многолюдный Нью-Йорк. Из них Ширли Ян и Ху Байи, пара влюбленных, давно смирившиеся с своей участью и продолжающие, строить свое будущее в новой стране. Но их приятель и коллега по прошлой работе, Вон Кай Шин, искренне считает, что он и его друзья как, гениальные и виртуозные моджины-расхитители, заслуживают лучшей судьбы и естественно более благополучного финансового положения. Однажды парень принимает предложение от некой корпорации отыскать древнее захоронение могущественной богини, на территории Китая. Таким обозом, Вон Кай Шин возвращается на родину, а его верные друзья в попытках спасти приятеля от внезапных неприятностей, отправляются вслед за Вон Кай Шином. Дата выхода на канале обозначена как 26 января, что дает нам право порадоваться этому, ведь у этого проекта появилось столько разных поклонников. После показа первых серий нам оставили кучу вопросов, ответы на которые мы узнаем только при просмотре второго сезона сериала. Как сложатся отношения между Лики и Никитой, ведь после поцелуя Лики с Кирилом, он подумал, что его она не любит, и поэтому провел вечер с другой девушкой.

Фото и кто Режиссер:
Маноло Мунгуйя
Актеры:
Мириам Тортоза, Мариона Тена, Бернат Местре, Анна Бертран, Виктор Гомес, Рок Эсквиус, Диана Ройг, Рубен Серрано, Кристина Райя, Мариола Фустер
Продюсирование:
Серхио Мартинес, Маноло Мунгуйя

Дата выхода Пароль хаус 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Смотрите новые серии на Стс вместе с Анжелика Каширина, и цените своих любимых. Около двух лет ждали продолжение телезрители, и вот осталось совсем немного времени до премьеры. Съемки уже подходят к концу, и первые кадры создатели показали в Москве. В новых эпизодах появятся новые герои, ведь некоторые старые погибнут, или погибли ранее. В киноленте соберутся вместе уже полюбившиеся всем герои предыдущих частей фильма, чтобы доказать не только всему миру, но и себе, своё право на звание лучших танцоров планеты. В каждой новой серии зрители увидят невероятные приключения наших героев в разных точках земного шара. Орел и решка - это программа где парень и девушка кидают монетку, и кому-то выпадет поездка в другую страну с золотой карточкой, а кому-то всего 100 евро или долларов. Нам покажут как прожить по максимуму, ведь один из них будет жить в дорогих отелях, посещать разные вечеринки со звездами, покупать дорогие вещи, а другой думать как и где сэкономить, найти ночлег на ночь и найти где развлечься недорого, чтобы хватило денег на еду. Всё это будет зависеть от судьбы, которая решится с помощью монетки. Одному всё, а другому пытаться выжить, но и во всех сериях человек со ста долларами умудряется провести время с пользой. В итоге чрезвычайного происшествия, один очень зажиточный французский аристократ по имени Филипп, получает инвалидность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь