Фильм Хроники Асдала 2 сезон

Хроники Асдала 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Aseudal yeondaegi
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июня 2021
  • Будет ли продолжение Хроники Асдала 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они души не чают друг в друге, и все те, кто видит их со стороны, могут просто голову дать на отсечение, поспорить на то, что в их семье всегда обитают лад, гармония, что любящая пара практически не ссорится, а живет в мире, любви и согласии. на самом деле практически так все и есть, супруги растят сына, Сара занята уходом за домом в то время как Фил предпочитает свою работу полицейским, где он полностью реализует свой физический потенциал и куда сублимирует энергию. Сара вела примерно такую же жизнь. Но однажды на одной из детских площадок она знакомится с Брэдом. У них обоих есть свои семьи, которые кажутся волне счастливыми. Но это счастье лишь мираж, который рано или поздно просто рассеивается. На самом деле молодые люди давно одиноки. Сару и Брэда тянет друг к другу, у них зарождается сильное чувство. Переборов все сомнения, переступив через многие принципы, они бросаются в омут страсти, без оглядки на вчерашний и завтрашний день. Сара была уроженкой Англии, где прожила практически тридцать лет, никуда не выезжая. Родной Британии ей было вполне достаточно.

Фото и кто Режиссер:
Ким Вон-сок
Актеры:
Сон Джун-ги, Чан Дон-гон, Ким Джи-вон, Ким Ок-пин, Чхве Му-сон, Пак Пён-ын, Тео Ю, Чху Джа-хён, Ко Бо-гёль, Чо Бён-гю
Продюсирование:
Ким Джун-сок

Дата выхода Хроники Асдала 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

И вот однажды ей приходит письмо о том, что в Австралии умер ее отец. Он жил там долгое время, и обосновался настолько хорошо, что оставил там после себя особняк, который теперь по праву наследования переходит к его родной дочери. Юная Сара покидает родную Англию, чтобы продать отцовский участок земли вместе со всем содержимым и выручить с него большое количество денег. Правда, Сара не подозревала, что, прибыв на остров, ей захочется там остаться и ничего не продавать. Сейдж совсем еще молода и учится в школе. Однако так выходит, что девушка оказывается беременна.
И теперь она не знает, что ей делать. Можно было бы обратиться за помощью к отцу ребенка, но Сейдж понимает, что он такой же подросток, которому не нужен ни ребенок, да и у которого точно нет денег на то, чтобы дать ей их на аборт. Можно было пойти к маме, которая ее родила и воспитала, но Сейдж знает, что реакция будет не просто гневная, а просто истерическая. Седьмой век нашей эры. По дороге из Европы в Азию бредет старик, который очень устал и измучен, однако ему нужно добраться в Китай. И вот он преодолевает этот путь, а помогает почувствовать себя лучше ему его собственный рассказ, о котором старик повествует своим маленьким любопытным слушателям, кои внимательно его слушают. Вот только сказка, которую он рассказывает, очень необычная. Вот только сказка ли это?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь