Фильм Восточный ветер 5

Восточный ветер 5
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Ostwind 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2021
  • Будет ли продолжение Восточный ветер 5 можно узнать когда выйдет в России.

Но это было очень давно, еще на заре их карьеры, когда два молодых начинающих фокусника еще только мечтали о славе, работая и набираясь опыта у известного иллюзиониста. Каждый из них был талантлив по-своему, и это удивительным образом дополняло и раскрывало грани их таланта. Звали молодых и талантливых фокусников Роберт и Альфред. Но после смерти жены Роберта два бывших друга стали непримиримыми врагами, и на то были свои причины. На что способны два враждующих между собой фокусника, мы в полной мере сможем наблюдать во время просмотра фильма. Теперь главной целью каждого из них стало не удивить публику новыми номерами, а максимально навредить друг другу, разгадав и сорвав основную изюминку трюка своего противника, так называемый «престиж». Именно в нем кроется секрет возвращения исчезнувшего объекта, не зависимо о того, что или кто является данным объектом. Когда-то в руки Эду попала видеокамера, и с тех пор он с ней просто сроднился. Его часто принимали за чокнутого и не церемонились в своих выражениях по поводу его чудаковатой натуры, но зато это пристрастие помогло герою найти себя в рекламной индустрии. Теперь он – придумщик гениальной рекламы, и эта работа не только нравится Эду, а и приносит достойный доход, по крайней мере, его босс имеет от этой рекламы миллионы. И все шло вполне неплохо, пока Эду не случилось расстаться со своей девушкой. Потеря секса привела к потере вдохновения, а отсюда и проблемы с работой, хотя – нет работы – нет проблем! Это тот самый творческий кризис, на преодоление которого у героя есть пара выходных. За это время он должен придумать нечто гениальное, но сначала найти девушку.

Фото и кто Режиссер:
Катя фон Гарнье
Актеры:
Ханна Бинке, Марвин Линке, Корнелия Фробёсс, Тило Прюкнер, Нина Кронягер, Юрген Фогель, Атила, Амбер Бонгард, Детлев Бук, Мартин Бутцке
Продюсирование:
Ева Карлстрём, Андреас Ульмке-Смитон, Мартин Мошкович

Дата выхода Восточный ветер 5 в хорошем качестве

Отзывы:

На выручку приходит братец Эда, который никогда не испытывал проблем ни с девушками, ни с вдохновением. Когда-то Фрее – Ледяной королеве случилось столкнуться с предательством, которое учинила не кто-нибудь, а ее старшая сестра. Так, наделенная умением преобразовывать все вокруг себя в лед, героиня решает, что лучшим для нее выходом будет обосноваться в отдельном замке и, одержимая этой целью, она сбегает от Темной Королевы. Так, в течение нескольких лет Фрея занималась тем, что тренировала учеников, постепенно «вылепливая» из них умелых охотников. При этом от зоркого взгляда Королевы ничто не ускользало, она тщательно следила за тем, чтобы ее воины не уклонялись от тренировок и не проявляли никакого личного интереса друг к другу. Лучшими учениками становятся Эрик и Сара. Вопреки строгому запрету, они проникаются безудержными чувствами, и они оказываются взаимными. Безусловно, это не могло остаться незамеченным Королевой, за что она без промедления изгоняет их из замка. Спустя несколько лет Фрея узнает о трагедии, унесшей жизнь ее старшей сестры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь