Фильм Мистериум 5

Мистериум 5
  • Где снимали: Дания, Германия, Швеция, Норвегия
  • Оригинальное название:
    Kvinden i buret 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Мистериум 5 можно узнать когда выйдет в России.

Когда умеешь и любишь готовить, то ничто и никогда не станет у тебя на пути. Это, конечно, касается не только приготовления блюд. Герой фильма Повар на колесах 2014, Карл Каспер, привык к тому, что он - настоящий профессионал и что никто не может спорить с ним о еде. Но он забыл одну важную деталь: никогда не стоит спорить с начальником, даже, если ты окажешься на сто процентов прав. Однако, это правило было пропущено, поэтому наш герой оказался со своим талантом на улицах Лос-Анджелеса. Многие бы посчитали, что можно найти и другую работу, ведь настоящий талант ценится. Ан нет, никто и не собирался брать Карла на работу. Теперь ему осталось лишь одно: устроить передвижной ресторан. Это как торговать фастфудом, но из полезной пищи. Вместе с ним работают несколько человек, которые поначалу очень сомневались в положительном исходе данной затеи. Эта комедия смешана с некими семейными переживаниями, поэтому ее лучше в кругу семьи или дружном коллективе. Здесь играют известные актеры, которые прославились уже в достаточно крупных картинах - Роберт Дауни мл. , Скарлетт Йохансен и др. А еще сценаристы и режиссеры советуют перед просмотром данной картины обязательно что-нибудь съесть, иначе во время всего сеанса будете непрерывно бегать к холодильнику. Ведь перед зрителями будет показывать свое умение настоящий шеф-повар, который остался без работы из-за своих принципов.

Фото и кто Режиссер:
Миккель Нёргор
Актеры:
Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Пер Шил Крюгер, Троэльс Любю, Ойвинд Б. Фабрициус Холм, Сёрен Пильмарк, Дивья Дас, Анна Берског Хаугер, Соня Рихтер, Расмус Ботофт
Продюсирование:
Петер Ольбек Йенсен, Луиза Вест, Йонас Баггер

Дата выхода Мистериум 5 в хорошем качестве

Отзывы:

Но выпутается ли он, стоит узнать в самом конце картины. Дружелюбный настрой, простой и понятный юмор, замечательная игра актеров сделали этот фильм настоящей историей о борьбе за выживание на продуктовом рынке с высокой конкуренцией и лучше Повар на колесах .
Здесь только ум, честность и забота о людях смогут сделать Карла Каспера настоящим профессионалом своего любимого дела - блюда высокой кухни.
Однако в один миг это все отошло на второй план. Амбер умерла от удара током. Жизнь вокруг продолжается, но никто не знает, что дух старшеклассницы застрял между небом и землей. Ангел, пришедший за ней, просмотрел список ее поступков за всю жизнь и пришел в ужас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь