Фильм Сельский детектив 5 сезон

Сельский детектив 5 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 марта 2021
  • Будет ли продолжение Сельский детектив 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В нем за основу взяты разные кинофильмы, документальный или исторический характер, которые команда SNL каждый раз высмеивает. Сейчас эти ребята узнали, что один из них может по неким причинам получить наследство в виде двух миллионов долларов. Этих денег хватит им надолго, даже когда они поделят их между собой.
Поэтому каждый из ребят решил, что будет помогать другу в заполучении этого наследства, но для этого им нужно пройти через очень нелегкие условия. Ребята должны забраться в заброшенную психиатрическую больницу, чтобы разыскать и забрать определенные дументы. Элоиз – это заброшенная уже давно психиатрическая больница, и здесь разыскать дументы будет не просто, но без них наследнику не удастся получить деньги, поэтому у ребят не было выбора. То, что будет страшно они понимали, но никто не осознавал из них настолько это будет опасно посетить такое место. Когда они зашли на территорию, призраки, живущие там, сразу начали свои игры с гостями.

Фото и кто Режиссер:
Сахат Дурсунов
Актеры:
Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозеров, Александр Пашутин, Наталья Лукеичева, Кристина Орлянская, Григорий Трапезников, Анжей Новоселов
Продюсирование:
Антон Прокопович, Татьяна Пронина, Максим Лившин

Дата выхода Сельский детектив 5 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь ребята напуганные, не нашедшие па дументов, потерялись в пространстве вцелом и во времени. Четверке полицейских грозит смерть, если они не выполнят одно поручение. Только вот для его выполнения придётся убить копа. Если в городе прозвучит код "999" - значит все силы полиции будет направлены на поиски убийцы полицейского, а это идеальный маневр для того, чтобы отвлечь внимание. И вот тогда-то и станет возможным совершить самое масштабное ограбление века! Но смогут ли люди переступить через себя и убить кого-то из своих? Черная Пантера – новый супергерой компании Marvel. Комикс неординарен, сама его идея весьма свежая и неизбитая. Впереди у вас много интересных приключений вместе с этим загадочным героем. Фильм создан по комиксам, а режиссировал его Райан Куглер. Для него это третья работа в кино в качестве режиссера, он отлично справился с ней, как и с предыдущими проектами, такими как Станция Фрутвейл, Крид: Наследие Рки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь