Фильм Псы под прикрытием 2

Псы под прикрытием 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Show Dogs 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 мая 2021
  • Будет ли продолжение Псы под прикрытием 2 можно узнать когда выйдет в России.

Через несколько часов военный корабль налетел на мину и ничего целого практически не осталось от него. Уломки крейсера пошли на дно, а уцелевшие из команды, разными способами пытались удержатся на поверхности. И несмотря на летний период времени, на середине моря, где огромная глубина, температура воды достаточно холодная. Кроме этого, ребята понимают, что вруг куча хищников, желающих полакомится ими. Капитану Маквэю, каким-то образом, перед тем, как корабль пошел ко дну, удалось послать сигнал SOS, но так он и не понял, услышал ли кто эту просьбу о помощи. Выжившие в полном отчаянии пытаются день за днем держаться при жизни, но чем дольше они находятся в таком безвыходном положении, тем труднее им внушать себе о надежде, которую многие уже и не ждут. Через несколько дней было известно, что существует целое семейство на планете больших динозавров, но более всего людей ошарашила другая новость. Оказывается, эти животные в несколько раз умнее людей и это не то что плохая новость, это ужасающе, так как люди хозяева своей планеты, контролируются динозаврами. Через некоторое время эти девушки снова азываются в руках бандитов, но сейчас ситуация намного опаснее и сложнее.

Фото и кто Режиссер:
Раджа Госнелл
Актеры:
Уилл Арнетт, Лудакрис, Наташа Лионн, Стэнли Туччи, Джордин Спаркс, Габриэль Иглесиас, Шакил О'Нил, Алан Камминг, Омар Чапарро, Андерс Холм
Продюсирование:
Дипак Наяр, Филип фон Алвенслебен, Макс Боткин

Дата выхода Псы под прикрытием 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Гуляя по городу, девушки зашли в галерею, хозяевами которой азались бандиты, экспортировавшие ценности заграницу и даже не ожидали, что такой желанный подар, который они долго искали, зайдет к ним прямо в руки. Смотрите сериал . Через некоторое время парню обьяснили, что он обвиняется в убийстве пропавших колег и похищении большой суммы денег.
Олег не верит, так как пропавшие Чеснок и Соевый ему больше чем друзья, он вместе с этими парнями жил в детском доме, да и деньги он не мог украсть. Вообще в голове Олега ничего не сходит и мирится, что ему нужно понести наказание, ему не хочется. Через некоторое время жизни этих двух молодых героинь сильно переплетутся и они уже будут не по разные стороны, а в одной упряжке. Одесса тех времен была переполнена бандитами и хулиганами, которые преследовали только одну цель – выжить. В 20-х годах выживать по законам было практически не возможно, поэтому все пытались любыми способами помочь себе. Смотрите сериал .

дней часов минут

Лента сообщений:
Са
Саша

Для того, чтобы расплатится со всеми своими накопившимися долгами и наконец начать нормальную новую жизнь главному герою необходимо устроиться на работу. 2022 12 18

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь