Фильм Тебе конец 2

Тебе конец 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    You're Next 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 августа 2021
  • Будет ли продолжение Тебе конец 2 можно узнать когда выйдет в России.

А неприятности у Эда довольно экзотические – вампир по соседству! Разумеется, Чарли категорически не верит заверениям друга, однако исчезновение товарища заставляет героя обдумать план решительных действий, которые должны поспособствовать разобраться в том, кого представляет собой новый сосед.Итог у проделанной Чарли работы более чем ошеломляющий: сосед действительно является жутким кровососом, который решил устроить себе бакалейную лавку из жителей района главного героя. Разумеется, в правду, обнаруженную Чарли, не верит никто. Заручившись помощью известного иллюзиониста из Вегаса, парень надеется одержать верх над демоническим соседом. Станьте свидетелем борьбы обычного старшеклассника и древнего, но довольно симпатичного, упыря в кинофильме «Ночь страха». Старшеклассники планируют, как провести летний отдых на каникулах. Парни решили отдохнуть в Мексике, где, по их мнению, самые сексуальные и доступные девушки. Они готовы вливать себя алкоголь в большом количестве, несмотря на внимание со стороны окружающих. Один из школьников вскоре познакомился с девушкой, которая запала ему в душу. Только в преступной Мексике нужно быть осторожнее с желаниями. Проснувшись поутру ребята не сразу поняли, что произошло.

Фото и кто Режиссер:
Адам Вингард
Актеры:
Шарни Винсон, Николас Туччи, Венди Гленн, Эй Джей Боуэн, Джо Сванберг, Барбара Крэмптон, Роб Моран, Маргарет Лэни, Эми Саймец, Тай Уэст
Продюсирование:
Саймон Баррет, Кит Калдер, Ким Шерман

Дата выхода Тебе конец 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Они просто сидели в автомобиле с незнакомыми ребятами. Школьники понимают, что попали в неоднозначную ситуацию и нужно выбираться из автомобиля, чтобы поскорее вернуться домой живыми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь