Фильм Излом времени 2

Излом времени 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Wrinkle in Time 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2022
  • Будет ли продолжение Излом времени 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но этого не произошло по причине распада Советского Союза. Вы можете начать фильм 2014 С чего начинается Родина 2014, чтобы вновь окунуться во времена восьмидесятых годов. Именно тогда начал свое крушение Советский Союз. Ветер перемен чувствовали все жители Союза, но особенно о нем знали советские разведчики. Для окончательной победы над противником американцы запланировали проведение диверсий, о которых рассказывается в представленном сериале. ЦРУ пообещало награды тем, кто знает имена советских резидентов в разных странах. Предавшие Союз получали миллионы американской валюты и политическое убежище в Штатах. В комитете Государственной безопасности всячески пытались не допустить утечки информации и вычислять предателей. Но огромные деньги способны убить даже патриотизм, что и может произойти в сериале С чего начинается Родина в хорошем качестве. Советская общественность была запугана.
Всем было известно, что по ночам орудует банда «Черная кошка» или, как ее называли, «Красногорские оборотни». Она работала деликатно. На ее счету не одно преступление, связанное с кражей или убийством. Правоохранителям не удавалось отыскать членов этой группировки. Никто не был с ними знаком. Только на самом деле в состав ее компании входили обычные ребята, ударники труда, которые работали на производстве. Ими гордились и их уважали. Ни у кого не возникало подозрений, что отличники и спортсмены промышляют по ночам грабежами. Это как-то никому не приходило в голову. Совершив ряд дерзких преступлений, банда преступников скрывается в близлежащих лесах от правосудия.

Фото и кто Режиссер:
Ава ДюВерней
Актеры:
Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Минди Кейлинг, Леви Миллер, Дерик Маккейб, Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Зак Галифианакис, Майкл Пенья
Продюсирование:
Катрин Хэнд, Адам Борба, Дуглас С. Меррифилд

Дата выхода Излом времени 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Они скитаются в надежде найти временное пристанище, где они смогут быть в безопасности, и вот банда выходит к мотелю. Нельзя сказать, что хозяева этого пристанища, которое для скитальцев видится настоящим спасением, встретили пришельцев гостеприимно.Но странники никак не ожидали того, что их ждало в этом злосчастном мотеле, ни в страшном сне, ни в самых жутких фантазиях им не представлялся такой поворот – поворот не туда! Вскоре бандиты поняли, что оказались в плену каннибалов, которые, понятное дело, уже выстроили свои коварные планы по поводу того, что они сделают с новыми обитателями. Теперь, сами привыкшие действовать вне правил, они стали жертвами обстоятельств, явно сыгравшими с ними злую, а может даже смертельную шутку. Совершенно случайно, в один из дней, который, казалось бы, не сулили стать таким прекрасным и невероятным, жизнь юного главного героя переворачивается на 180 градусов, принимая неожиданный поворот и кардинально иную сторону.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь