Фильм Белая мгла 2

Белая мгла 2
  • Где снимали: США, Канада, Франция, Турция
  • Оригинальное название:
    Whiteout 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Белая мгла 2 можно узнать когда выйдет в России.

Федерико приезжает в Боббио в сопровождении состоятельного россиянина, который намерен купить заброшенное здание. Однако вскоре выясняется, что в старых тюремных камерах монастыря живет «призрак», который каждую ночь скитается по безлюдным городским улицам. Жители Боббио встревожены, но они не готовы изменить свой ритм жизни в связи с выяснившимися обстоятельствами. По мнению весельчака Рудольфа, женщина со своим мужчиной скучать не должна никогда, она должна стремиться удержать его рядом и находиться в вечной борьбе за своего возлюбленного. Фильм «Мужские надежды» рассказывает зрителям о том, что далеко не все мужчины популярны у прекрасной половины нашего современного общества. Рудольфу уже 63 года, однако, как и прежде он привлекает внимание женщин разных возрастов и комплекций. Зять главного героя – мужчина по имени Андрей – абсолютная его противоположность. Андрей - любящий супруг, который с одной единственной и самой очаровательной женой намерен прожить до конца своих дней. Совсем скоро Андрей понимает, что его семейная жизнь и брак на грани краха. Молодой мужчина решается пойти за советом к тестю, который знает, как завоевать женское сердце. Энергичный Рудольф, как любящий отец и дружелюбный тесть, дает Андрею несколько советов, которые помогут воскресить брак.

Фото и кто Режиссер:
Доминик Сена
Актеры:
Шон Дойл, Джесси Тодд, Коламбус Шорт, Джоэль Келлер, Том Скеррит, Гэбриел Махт, Эрин Хикок, Артур Холден, Кейт Бекинсейл, Алекс О'Локлин
Продюсирование:
Сьюзан Дауни, Дэвид Гамбино, Джоэл Силвер

Дата выхода Белая мгла 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сейчас на карту поставлено семейное счастье дочери Рудольфа. Вскоре советы тестя помогли, и Андрей из зануды с тусклым взглядом превратился в уверенного мужчину, которого ценит любовница и обожает супруга. Но мужчина ошибочно считает себя хозяином положения, ведь «у руля» остаются прекрасные дамы. Жизнь Андрея превращается в бесконечный водоворот приключений. По миру бродят жуткие монстры под названием зомби.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь