Фильм Одинокий рейнджер 2

Одинокий рейнджер 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Lone Ranger 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Одинокий рейнджер 2 можно узнать когда выйдет в России.

Сотрудники подразделения специализировались на раскрытии преступлений, которые связаны с незаконным оборотом наркотиков в особенно крупных размерах. Во время этого задания профессиональными агентами была посещена с визитом квартира известного наркоторговца. Неудивительно, что в этой квартирке содержалось много препаратов, которые запрещены законом. Задание агенты выполнили отлично. Вот только при досмотре квартиры агентами была обнаружена крупная сумма денег. Поскольку сотрудникам платят за их опасную работу не достаточно, они посовещались, и решили забрать и поделить между собой почти миллион долларов, не докладывая об этом начальству. Но вся беда в том, что, оказалось, сохранить эту тайну сложно, потому что регулярно от рук неизвестного преступника стали умирать те люди, которые участвовали в злополучном задании. Агенты никак не могли понять, кто занимается этими убийствами. Можно лишь подозревать, что это может быть какой-то представитель наркобизнеса, который мстит ребятам за налет и ограбление их босса. Не исключено, что кто-то из участников операции старается избавиться от свидетелей. И, хотя выяснить причину гибели сотрудников специального подразделения почти невозможно, если только фильм Саботаж, среди ребят, которые участвовали в этом деле, найдется пару смельчаков, решивших мстить за гибель своих друзей, и наказать за это виноватых представителей криминальных группировок. Нашим героям будет уже не до богатства, в опасности их жизни.

Фото и кто Режиссер:
Гор Вербински
Актеры:
Рут Уилсон, Джонни Депп, Стивен Рут, Том Уилкинсон, Арми Хаммер, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Леон Риппи, Хелена Бонем Картер, Брайант Принц
Продюсирование:
Джерри Брукхаймер, Гор Вербински, Джонни Депп

Дата выхода Одинокий рейнджер 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Картину Люди икс: дни минувшего будущего 2014, она способна привлечь много зрителей всего мира. Фильм имеет интересный сюжет, который переносит зрителей то в будущее, то в настоящее время. В будущем можно увидеть лагеря для разных мутантов, которых лишили свободы лишь за то, что они не похожи на людей. А в настоящем времени зрители увидят длительное и отчаянное противостояние этих самых, только очень злых, мутантов, действующих под руководством Мистика, с Братством.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь