Фильм Особое мнение 2

Особое мнение 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Minority Report 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Особое мнение 2 можно узнать когда выйдет в России.

Вся эта история на самом деле странная, какое-то наследство, мистический курорт с пропавшими без вести. Но ребята оказались очень отважными и их совершенно ничего не смущает. Наоборот, тайна только разогревает изнутри душу и тянет испытать неизведанное. Но они еще не знают, чем это все обернется. Дэнни, один из ребят, внезапно встречает там своих родственников, причем до этого момента он вообще не знал о том, что они существуют. А родственники то не простые, они каннибалы, и очень даже рады перекусить молодыми ребятами. Стоит Поворот не туда 6 на нашем сайте, чтобы узнать, что все-таки выбрал Дэнни, присоединился ли он к каннибалам, или все же решил помочь друзьям вместе сбежать с того страшного места обратно домой. Но учтите, что выбраться живыми будет не так уж и просто. За существование нужно будет изрядно побороться. Город Ставрово во время Великой Отечественной войны стал для немцев отличным местом для формирования гарнизона.
Здесь они могли пользоваться железной дорогой, да и фронт был совсем близко. Только в маленьком городке существовало свое подполье партизанов. Молодые ребята, совсем еще школьники, следили за немцами, чтобы разведать их позиции. Комсомолец Алексей был во главе отряда ребят, которых все называли комсомольцами и патриотами своей страны, а вот Дмитрий не захотел заступаться за Родину и своих же соседей.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Спилберг
Актеры:
Саманта Мортон, Колин Фаррелл, Макс фон Сюдов, Петер Стормаре, Тим Блейк Нельсон, Том Круз, Стив Харрис, Нил МакДонаф, Кэтрин Моррис, Патрик Килпатрик
Продюсирование:
Бонни Кертис, Джералд Р. Молен, Уолтер Ф. Паркс

Дата выхода Особое мнение 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он стал предателем, убивал бывших одноклассников и давних знакомых по приказам фашистов. Город Пермь населяют разные жители, но нам предстоит наблюдать за жизнь одного из тех, чья жизнь сложилась не самым лучшим образом, но это не лишило парня оптимизма, непосредственности и харизмы, коей у него хоть отбавляй. Коля Наумов попадается на противозаконном деле, и, как всякому хулигану «со стажем», ему, неоднократно привлекавшийся к ответственности, грозит суровое наказание – тюрьма. Теперь у него нет шансов на помилование, точнее, быть не могло, если бы не один поворот.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь