Фильм 2067 Петля времени 2

2067 Петля времени 2
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    2067 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение 2067 Петля времени 2 можно узнать когда выйдет в России.

Новая жилплощадь станет собственностью победителей. Герои проекта «Это я» на Первом канале снимают сами себя на домашнюю камеру. Им много в себе не нравится, но они не хотят оправдания. Обиженные женщины готовы показать себя телезрителям в самый неудачный момент, во время домашних скандалов, в период истерик и слез. Зачем они на это пошли? Кому это нужно? Участницы проекта хотят показать на своем примере, что перемены в жизни каждого человека возможны. Это особенное реалити-шоу, которое позволяет каждому герою без фальши открывать себя с неожиданной стороны, ведь любое видео можно пересмотреть и сделать выводы. Герои мультфильма устали скитаться по дикой природе, которая так и не смогла стать родным домом для зебры Марти, бегемота Глории, жирафа Мелмана, льва Алекса, мадагаскарских пингвинов и других экзотических животных. Компания решила вернуться в родной Нью-Йорк, ведь только в своем зоопарке герои чувствовали восхищение публики, купались в овациях и не раз исполняли номера на бис.

Фото и кто Режиссер:
Сет Ларни
Актеры:
Райан Квантен, Мэтт Тестро, Санаа Шейк, Аарон Гленнэйн, Энди МакФи, Коди Смит-Макфи, Дебора Мэйлман, Финн Литтл, Чекк Мусолино, Дэмиэн Уолш-Хоулинг
Продюсирование:
Кейт Крозер, Лиза Шонесси, Джейсон Тейлор

Дата выхода 2067 Петля времени 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Дорога предстояла сложная и дальняя, но Алекс, Мелман, Глория и Марти были решительно настроены на путешествие через всю Европу. Звери привыкли жить в зоопарке под регулярным присмотром людей, которые за ними ухаживали, хорошо кормили и ласково заботились, поэтому в дикой природе, где каждый день нужно бороться за жизнь и искать пищу, герои прижиться не смогли. Вскоре по дороге в Нью-Йорк верные друзья встретят труппу бродячего цирка и, немного поразмыслив, отправятся дальше путешествовать вместе с уличными артистами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь