Фильм Все ждут Рождество: Люси против Крампуса

Все ждут Рождество: Люси против Крампуса
  • Где снимали: Дания
  • Оригинальное название:
    Julemandens datter
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 ноября 2018
  • Будет ли продолжение Все ждут Рождество: Люси против Крампуса можно узнать когда выйдет в России.

Что будет теперь, когда он стал живым мертвецом. Останется ли герой прежним, или друзья пожалеют о том, что решили его вернуть в мир при помощи таинственного зелья. Все полагают, что птицы не могут иметь брови, но один из этого семейства пернатых все же отличился. Все подшучивают над злым птенцом, который попросту не может справиться со своим гневом. У него больше нет сил терпеть издевательства сородичей. Никакой личной жизни, никаких друзей. Вскоре на территорию острова, где обитают чудные представители пернатых, на большом корабле приплыли зеленые свиньи. Их многочисленная армия решила изначально проявить дружелюбие, а уж потом завладеть всеми дарами природы на этом уголке оазиса, в том числе и птичьими яйцами.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Дюэкьер
Актеры:
Миа Лине, Андерс Бринк Мэдсен, Мартин Бух, Петер Сейер Винтер, Элла Теста Куск, Николай Коперникус, Ульф Пилгаард, Кристиан Халкен, Румле Грюнвольд Фальк, Кристиан Фьёрд
Продюсирование:
Мортен Расмуссен, David C.H. Østerbøg, Merete Stubkjær

Дата выхода Все ждут Рождество: Люси против Крампуса в хорошем качестве

Отзывы:

Из песенки Чебурашки можно вспомнить пару фраз о том, как его нашли в коробке с апельсинами, потом он был настолько одинок, что посчитал себя ненужным миру. Но вскоре он нашел себе друзей по интересам. Никто ведь до сих пор и не знает настоящего происхождения Чебурашки, но почему-то считают, что это мальчик, которого нашли в апельсинах, просто немного с виду другой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь