Фильм Все ждут Рождество 3

Все ждут Рождество 3
  • Где снимали: Дания
  • Оригинальное название:
    Julemandens datter 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Все ждут Рождество 3 можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина, которого зовут Клод Барби по-другому выживать не мог. Сейчас он уже не такого молодого возраста, как раньше, поэтому он решил, что пора завязать с криминальной деятельностью. Но для этого у него еще с молодых лет был заготовлен план действий, который перед своим уходом он хочет воплотить в жизнь. Этот план довольно серьезный и должен поставить серьезную точку в криминале для Клода. Барби нужно провести своих бандитов через весь Техас и найти поезд, в котором были спрятаны деньги. Перед этим им не удалось их забрать, так как помешали, но теперь уже второй попытки не будет. Этому мужчине пришлось заключить с правоохранительными органами уговор, по которому он обязывался работать на полицию, чтобы не попасть за решетку. Но произошел однажды случай, после которого долгие годы Уайта никто не видел. Где же он был все это время и почему решил вернуться снова? Как теперь будут идти его дела с полицией, заждавшейся виновного столькие годы? Смотрите фильм в хорошем качестве.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Дюэкьер
Актеры:
Элла Теста Куск, Кристиан Халкен, Миа Лине, Мартин Бух, Хеннинг Енсен, Нильс Мартин Эриксен, Ульф Пилгаард, Ejnar Hans Jensen, Thea Glindorf, Бертил Смит
Продюсирование:
Мортен Расмуссен, David C.H. Østerbøg, Stine-Marie Møller Nielsen

Дата выхода Все ждут Рождество 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Этому мужчине из сериала «Байки из склепа» не очень повезло с профессией, так как он работает в самом настоящем склепе и каждый раз, конечно, ему есть что рассказать своим зрителям, но когда он сам переживал эти истории, ему было скорее не так интересно, как страшно. Каждая история главного героя – это настоящий живой ужас, который без каких либо эмоций нельзя. А так как охранник склепа занимает эту должность с далекого 1989 года, до 2017 у него накопилось в арсенале столько подобных историй, что они вместились аж в десять серий подряд. Причем в рассказах хранителя склепа фигурируют герои не только плохие, а и хорошие, которые из-за своего чрезмерного любопытства попадали в ужасные ситуации, и не всегда с оптимичтичным концом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь