Фильм Истории конца света

Истории конца света
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    Armageddon Tales
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Истории конца света можно узнать когда выйдет в России.

Колин Фарелл же здесь ни с кем не дерётся: он просто слушает звуки природы и все время бегает за Покахонтас. Главный герой по имени Кайл — это красавчик и богач, наглец. Он всегда был уверен, что миром правит лишь только красота, а уроды и у кого тяжелый танк по лицу проехал, просто должны посторониться и вскоре уступить дорогу лишь только красивым людям. Но вот в один день, однажды он обижает местную ведьму и она со временем насылает на него страшное проклятие: он вскоре станет уродливым и останется таким же, если его вскоре никто не полюбит. И что именно делает наш герой чтобы решить вот эту данную проблему? Обманом и так же шантажом он вскоре поселяет в своем доме самую первую попавшуюся молодую девушку, которая некогда давно проявила к нему симпатию и хитро пытается влюбить ее в себя. Сюжет фильма на самом деле очень хорошо был продуман. В нём нам не рассказывается, откуда же именно появился вирус и как он действует. Вот это и правильно, ведь фильм же не об этом! Фильм показывает нам, как люди меняются в разнообразных, экстренных ситуациях — некоторый из них в лучшую сторону ну а некоторые наоборот- в худшую. В фильме есть так же моменты, которые заставляют просто задуматься о том, а как бы ты поступил в этой не простой ситуации?

Фото и кто Режиссер:
Alexander Lappöhn, Калеб Леховски, Paul Plett
Актеры:
Corey Rademaker, Erin Hyndman, Sarah Groleau, Шеймас Ф. Сарджент, Manni L. Perez, Fay Kelman, Дэвид Мастерсон, Meredith Rose, Jenna Sander, Джереми Дэш
Продюсирование:
Alexander Lappöhn, Калеб Леховски, Paul Plett

Дата выхода Истории конца света в хорошем качестве

Отзывы:

Он конечно же довольно банален, рассказывающий нам о том, как шпион с очень мягкими манерами , его играет Джеки Чан, просто нянчится с соседскими детьми. И вот, когда один из детей совершенно случайно скачивает некий, секретный код, у Джеки начинаются огромные неприятности и он вынужден был бороться с разными секретными агентами, защищая тех детей, укравших всю тайную информацию. В общем, кинофильм "Шпион по соседству" чем то немного смахивает на сюжет кинофильма "Лысый нянька".

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь