Фильм Человек из будущего

Человек из будущего
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июня 2016
  • Будет ли продолжение Человек из будущего можно узнать когда выйдет в России.

В ходе долгой поездки он внезапно встречает неких семерых незнакомых ему людей, включая в семерке, смертельно больную девушку по имени Эмили, которая часто называет себя простой девушкой, но с подбитыми крыльями. Тим вскоре неожиданно и по-уши влюбляется в нее. Пушистые не земные существа, пожирающие все на своем пути, прибыли из космоса с одной лишь целью – уничтожить Землю. Их корабль приземлился рядом с небольшим городком, недалеко от фермы Браунов, расположенной в Канзасе. Путь его был нелёгок и не менее извилист. В каждый момент картины события могут внезапно измениться и пойти совершенно непредсказуемо. Путешествия во времени и пространстве всегда проявляли определённый интерес у любого зрителя. Людям всегда мечталось узнать, что же именно их ждёт в далеком будущем или же просто заглянуть далеко в прошлое и вскоре узнать, как жили их далекие предки. Изменить что-нибудь в этой жизни в лучшую сторону или же просто взять и посмотреть на своих родителей в древнюю эпоху, например, 50-ых годах.

Фото и кто Режиссер:
Роман Артемьев
Актеры:
Сергей Бурунов, Мария Скорницкая, Иван Добронравов, Екатерина Богучарская, Сергей Черданцев, Александр Баширов, Дмитрий Блохин, Александр Числов, Сэсэг Хапсасова, Лариса Домаскина
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Андрей Рыданов

Дата выхода Человек из будущего в хорошем качестве

Отзывы:

Путешествие, которое вскоре поможет молодому и настойчивому Нейлу разобраться в себе. А при этом, заодно и нам с вами. Ведь все ответы, полученные молодым героем были во многом похожи и универсальны. Путешествие предстоит непростое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь