Фильм Фаталь

Фаталь
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fatale
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2020
  • Будет ли продолжение Фаталь можно узнать когда выйдет в России.

С ним в поездку отправляется его главный редактор Тереза. Героев приводит в шок безжалостность войны, и они сочувствуют людям, которые здесь проживают. Эти двое ежедневно отправляются в самый эпицентр сражения и пытаются получить уникальные кадры, которые смогли бы передать всю атмосферу. Постепенно между этими двоими появляются теплые чувства, но признаться в этом друг другу им не удается, так как журналисты узнают, что город может быть подвергнут авиа бомбардировке, а значит, все жители в большой опасности. лет строгого режима, а маленького ребенка забрали к себе жить родственники. Долгие годы Мелконян мечтал встретить случайного убийцу близких людей и отомстить ему за все годы, что он провел без самых дорогих людей по его вине. Если в тот день, когда происходит жестокое природное явление, по воле судьбы Бережной и Мелконян оказываются добровольцами одного спасательного отряда. Теперь они рука об руку пытаются спасать жизни пострадавшим от сейсмической грозы и оказать первую помощь, не подозревая, что являются настоящими врагами. И если кто-то из них об этом догадается, то последствия будут непредсказуемыми. Но во время перелета выясняется, что одна женщина, участвующая в перелете, беременна.

Фото и кто Режиссер:
Деон Тейлор
Актеры:
Хилари Суэнк, Майкл Или, Майк Колтер, Кали Хоук, Сэм Дэйли, Джеффри Оуэнс, Дэвид Хофлин, Дамарис Льюис, Тайрин Тернер, Джулиана Дональд
Продюсирование:
Роксанна Авент, Роберт Смит, Деон Тейлор

Дата выхода Фаталь в хорошем качестве

Отзывы:

С нашим главным героем произошла довольно ужасающая история, он, вместе со своими коллегами по работе, отправился в одну канализационную трубу, для устранения серьезных неполадок, связанных с токсичным взрывом, произошедшим недавно по человеческой неосторожности. Мужчина, почти, всю свою жизнь проработал в этом русле, но никогда не сталкивался с подобным. Но что оставалось делать, если это его работать и прямая обязанность. Начальство не волнует, что в этой канализационной трубе очень большое заражение, которое попросту может убить их сотрудников. Спустившись на нужную глубину, они увидели нечто жуткое, повсюду был плотный едкий пар, от которого было очень трудно дышать, даже в масках и который сковывал движения. Добравшись до места поломки, ребята увидели некоторых людей. Как оказалось, для них, позже, это были зараженные, токсическими испарениями, которые совершенно перестали быть похожими на нормальных людей, особенно своим поведением. Теперь нашей команде предстоит очень быстро разобраться с поломками и выбраться на наружу, пока их жизни не стали в большой опасности, которая окружает со всех сторон. Позже они поняли, что эта яма, самая настоящая ловушка, которую не так просто покинуть. Объединившись с местными обитателями, они стали искать всевозможные пути решения этой проблемы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь