Фильм Любовь и монстры 2

Любовь и монстры 2
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Love and Monsters 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2024
  • Будет ли продолжение Любовь и монстры 2 можно узнать когда выйдет в России.

Именно таким хочет видеть мир главный злодей. Но герои ему, конечно, не дают развернуться во всю мощь. Грозя догнать и уничтожить на этот раз без варианта повторных воскрешений. Хотя, кажется, что гарантировать последнее не реально. У девушки жизнь оказалась разделена на два непохожих этапа. Первый полон счастья и надежд. В нём она дочь богатых родителей имеет всё, о чём может пожелать.
В этой жизни нет забот и печалей. В ней есть даже некоторые излишества, из-за которых она выросла слегка избалованной. Но любимой и обласканной родителями, да и она их любила. Второй этап связан с их трагической гибелью, если быть честным убийством. Она теперь предоставлена сама себе, а её целью становится месть. Праведная, беспощадная и холодная, ведь только имея холодную голову можно добраться до этих людей. Она решает выйти на контакт с опытным высококлассным убийцей, с целью стать его ученицей. Конечно это невиданная редкость, но ей удаётся убедить его в том, что она достойна. Он начинает преподавать ей тонкости «нового ремесла». И постепенно из хрупкой девушки, как кузнец из куска отборной стали, выковывает меч. Он создаёт удивительно красивое и смертоносное оружие. Она встала на опасный путь и теперь не отступится, пока ни пройдёт по нему.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Мэтьюз
Актеры:
Дилан О'Брайен, Хиро, Джессика Хенвик, Майкл Рукер, Дэниэл Юинг, Ариана Гринблатт, Эллен Холлман, Tre Hale, Пачаро Мзембе, Сени Прити
Продюсирование:
Дэн Коэн, Becca Edelman, Шон Леви

Дата выхода Любовь и монстры 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Выживет ли она и достигнет ли того чего так желает? Мы сможем проникнуть за завесу этой тайны, а заодно узнаем и историю любви этой девушки, быть может, именно она сможет её спасти? Идет разгар Гражданской войны. Главный герой - Джимм Рэбба, один из бойцов армии северян. Однажды у его верного соратника и друга - личной лошади, рождается маленький жеребенок. Но война не место для разведения лошадей и Джимму приказывают избавиться от малыша.
Но парень не согласен с приказом и решает нарушить его, оставив жеребенка в живых. Выхаживая малыша, который приносит немало хлопот, главный герой не дает себе забывать о человеческих чувствах и заботах. Да и этот неожиданный жеребенок внушает в Джимма надежду и веру в лучшее, в окончание войны и восстановлением мира. Ведь путь всех солдат Первой Кавалерии наделен нелегкими ситуациями, с которыми может помочь справиться лишь вера в наилучшее... Трипп из тех молодых людей, которые уже в старших классах чувствует себя чужим в родном маленьком городе. Здесь нет ни динамики больших городов, не интересных ему дел ни друзей и даже приключений и то почти не находится. В общем, не жизнь, а сплошная беспроглядная скука, а ведь так хочется скорости и приключений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь