Фильм Русская кантата

Русская кантата
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 октяря 2020
  • Будет ли продолжение Русская кантата можно узнать когда выйдет в России.

Он отдавала эту увлечению все свое свободное время. Родители Митча работали зоологами и как-то раз им предложили переехать жить и работать в Австралию. Родители Митча приняли предложение. Но Митч решил остаться в Америке. Подросток Дональд живет обычной жизнью. В пятнадцать лет он как и другие мальчишки считает, что он взрослый, что он может заниматься взрослыми вещами, но вот ответственность за эти поступки он пока не умеет брать. Дни Дональда не наполнены каким-либо смыслом. Он предпочитает думать только о глупостях и сиюминутных желаниях. Но у Дональда есть одно очень значительное отличие от других мальчишек, ведущих такой же образ жизни.
Дональду осталось жить всего лишь несколько месяцев. Подростком быть очень сложно. Но еще сложнее, когда у тебя есть сверхспособности. Пятеро подростков наделены нечеловеческими сверхспособностями. Но они не намерены направлять их на добрые дела. Ими движет жестокость и злость. Они озлоблены на весь мир, потому что их никто не понимает и не ценит. Они жаждут расправы со всеми жителями своего города, так как считают, что здесь нет людей, которые бы смогли понять их мысли и чувства. Подростки, особенно подростки-парни - такой сегмент любопытных маленьких людей, которые постоянно влекомы собственной жаждой приключений. Самые разные идеи взбредают в головы тинейджеров в попытках устроить себе увеселительные выходные каждую неделю.

Фото и кто Режиссер:
Александр Брынцев
Продюсирование:
Михаил Милентьев

Дата выхода Русская кантата в хорошем качестве

Отзывы:

К счастью, большинство из грандиозных планов так и остаются планами, однако не такая уж и малая и все-таки мощная часть все же реализуется в рамках разумного. Но есть все же отчаянные поступки, которые нередко приводят молодежь к своего рода опасным обстоятельствам, возникающим на их жизненном пути. Подростки принципиально не слушают взрослых, их манит мир тайн, паранормального, сверхсущественного. Но если даже взрослые не могут сражаться с истинным злом, что могут поделать дети? Дети, которые услышали легенду и решили поиграть. Взяли зеркало, нарисовали дверцу и ступеньки, чтоб было удобнее спускаться, и призвали нечто. Им не было известно, что заклинания имеют силу и работают!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь