Фильм Крылья урагана

Крылья урагана
  • Где снимали: Великобритания, Польша
  • Оригинальное название:
    Hurricane
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Крылья урагана можно узнать когда выйдет в России.

Сначала произошло отчисление из юридического колледжа, соответственно встал вопрос с жильем и поиском работы. На время поисков дома Джиллиан приютила ее верная подруга. Но чтобы не злоупотреблять гостеприимством, девушка решила в качестве благодарности помочь подруге, поработав за нее в уличном фургончике. Работа заключалась в продаже мороженого и раздаче клиентам бесплатных образцов на пробу. Сначала создается обманчивое впечатление, что работа – проще некуда, но спустя время Джиллиан понимает, что это кошмар. Началось все с того, что обязательная форма одежды включала в себя настолько узкую майку, что полноценно дышать в ней очень проблематично. Кроме того, к запретам относились любые перерывы, в том числе на обед или туалет.
А поскольку работала Джиллиан в фургончике, ей приходилось сталкиваться с самыми разнообразными клиентами. Одни грубят и хамят, другие так и норовят прицепиться к каким-либо словам продавца, а третьи вообще делают непристойные предложения.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Блэр
Актеры:
Иван Реон, Майло Гибсон, Стефани Мартини, Криштоф Гадек, Марчин Дорочиньский, Мануэль Клейн, Рафаэль Деспрез, Рози Грэй, Эмили Уайатт, Роберт Порталь
Продюсирование:
Кристиан Козловски, Sophie Oates Black, Энтони Бакнер

Дата выхода Крылья урагана в хорошем качестве

Отзывы:

Шарли - миловидная и симпатичная ученица выпускного класса. Однако неуверенности в себе и своих силах не позволяют ей свободно общаться со сверстниками. Пока в классе не появляется новенькая. Бойкая, целеустремленная, шумная, веселая Сара привлекает к себе внимание всех. Она ставит себе цели и добивается их любой ценой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь