Фильм Огненный шторм

Огненный шторм
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Firestorm
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 1998
  • Будет ли продолжение Огненный шторм можно узнать когда выйдет в России.

В один из таких вечеров, возвращаясь домой на воем снегоочистителе, будучи прилично пьяными в возбужденным, Брюс сбивает прохожего человека. От полученных ударов мужчина умирает на месте. В панике Брюс решил спрятать тело под грудой тяжелого снега, в надежде избежать проблем с полицией и замять это дело. Ловко орудуя снегоочистительной машиной, Брюс легко справился с поставленной задачей и уехал домой.
Но способна гора снега скрыть рану в душе Брюса? Сможет ли мужчина жить дальше, зная о чудовищности своего поступка? Можно узнать раскроет полиция тайну Брюса, простит ли он сам себя за содеянное. Чтобы продвинуться дальше в заветную Лигу Чемпионов, украинским футболистам из команды «Шахтер» предстоит встреча на футбольном поле с австрийским противником. ФК «Рапид» совершенно не в курсе, что ему ожидать от приезжих соперников, поэтому рассчитывает хотя бы на минимальную поддержку от шумных болельщиков.

Фото и кто Режиссер:
Дин Семлер
Актеры:
Хоуи Лонг, Скотт Гленн, Уильям Форсайт, Сьюзи Эймис, Кристианна Херт, Гарвин Санфорд, Себастьян Спенс, Майкл Грейес, Барри Пеппер, Владимир Кулих
Продюсирование:
Томас М. Хэммел, Мэттью Уайсмен, Джеф Лоуб

Дата выхода Огненный шторм в хорошем качестве

Отзывы:

Чтобы провести свой вечер в кругу друзей и еще получить море положительных эмоций, стоит увидеть этот фильм. Как только наступает ночь, главный герой выходит на охоту. Лаки молод, привлекателен, но не богат. Он верит, что в будущем непременно добьется своего, а пока для пропитания, он занимается мелкими преступными делами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь