Фильм Кровь и шоколад 2

Кровь и шоколад 2
  • Где снимали: Великобритания, Германия, Румыния, США
  • Оригинальное название:
    Blood and Chocolate 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 января 2022
  • Будет ли продолжение Кровь и шоколад 2 можно узнать когда выйдет в России.

Нападающий ЗлатанИбрагимович тоже не сразу стал светилом футбола. Как и каждого человека его подстерегали трудности и всевозможные препятствия. Его карьера навряд ли была столь блистательной, если бы не такие качества как упорство и целеустремленность, стремление к новым достижениям. Какое сейчас место занимает Златан для своей футбольной команды? Не успела закончиться и отгреметь свое первая картина, как не стали мешкать с созданием ремейка, в котором событийный ряд, логично предполагать, разворачивается сразу после завершения первой экранизации. Так, каким-то чудесным образом Лори Строуду и Доктору Сэму Лумису удается выйти невредимыми после кровопролитной бойни. Этой жути тогда навел выживший из ума маньяк Майкл Майерс. Его тело увозят в морг, но вот это поворот – он приходит в себя и, конечно, решает бежать. . .

Фото и кто Режиссер:
Катя фон Гарнье
Актеры:
Крис Гир, Джон Керр, Брайан Дик, Катя Риман, Хью Дэнси, Виталий Урсу, Джек Уилсон, Агнес Брукнер, Оливье Мартинес, Том Харпер
Продюсирование:
Вольфганг Эзенвайн, Хоук Кох, Гари Лучези

Дата выхода Кровь и шоколад 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Только, как оказалось, на свободе его появления никто не ждал. Девушка пошла на предательство, спортивный тренер отказался с ним сотрудничать. Николай решил заняться новым видом единоборства, в котором нужно вступать в бой после того, как выбывает один из участников его команды. Теперь он сможет подзаработать, хоть и есть риск расстаться с жизнью прямо на ринге, ведь соперники тоже опытные ребята. Только сейчас спортсмен готов бросить вызов даже всему миру. Николай Никитин до отставки служил полковником советской разведки. Однажды он решил забыть о правилах, по которым жил много лет, и пошел на супружескую измену. Мужчина пошел в ближайший публичный дом, но здесь его ожидало шокирующее разочарование, ведь предложенная для утех девушка, оказалась его любимой внучкой Варварой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь