Фильм Цветущий кизил

Цветущий кизил
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hanamizuki
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 августа 2010
  • Будет ли продолжение Цветущий кизил можно узнать когда выйдет в России.

Следствие выстраивает довольно оригинальную версию, делает попытки угадать причину столь неразумного поступка маньяка. Вскоре в полицию приходит новый сотрудник, который намерен дослужиться до начальника отдела. Мужчина влюбляется в Ольгу, которая работает в полиции. Да только эта женщина не отвечает на симпатии Тимура, ведь у нее в настоящий момент отношения с Русаковым. Майлз с детства рос в неблагоприятном районе и теперь, когда парень вырос, он просто не знает, что такое нормальная жизнь. Майку удалось разбогатеть, в его распоряжении роскошные яхты, особняки, дорогостоящие и запретные удовольствия, многочисленные автомобили и, несомненно, шикарные девушки. В мире темнокожего богача все продается и все покупается, ведь каждая вещь имеет свою цену.
Однако такую роскошь Майк смог себе позволить только благодаря криминальному прошлому, воспитавшему в молодом человеке сильную личность. Однажды герой понимает, что устал от всего и хочет начать жизнь заново, благо у него все для этого есть. Но Майк продолжает общаться со старыми приятелями, а значит, разорваны еще не все нити, связывающие его с прошлым. В этот момент в жизни героя появляется Ванессса.

Фото и кто Режиссер:
Нобухиро Дои
Актеры:
Юи Арагаки, Тома Икута, Nichola Grant, Манацу Хаяси, Арата Иура, Юта Канаи, Келли Кэрэвайтс, Dirk Keysser, Юити Кимура, Ю Коянаги
Продюсирование:
Дзюнити Насуда, Дзюнъити Синдо, Кадзуя Хамана

Дата выхода Цветущий кизил в хорошем качестве

Отзывы:

Она не такая, как предыдущие девушки Майка. Ванесса умная, красивая и воспитанная в религиозном духе девушка. Впервые в жизни Майк испытывает такое сильное влечение к девушке, ведь он действительно ее полюбил. Ванесса, отвечая взаимностью, даже не догадывается о прошлом своего ухажера. Смогут ли Майк и Ванесса быть вместе, если девушка узнает о криминальном прошлом своего возлюбленного?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь