Фильм Багровая мята 2

Багровая мята 2
  • Где снимали: США, Гонконг
  • Оригинальное название:
    Peppermint 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Багровая мята 2 можно узнать когда выйдет в России.

Единственной, кого не удалось обвести вруг пальца, стала дочь Богдана, которая желает вернуть своего истинного отца во что бы то ни стало. Успех фильма "Стражи Галактики" предопределил выход второй части еще задолго до ее официального появления. Фантастические комедийные боевики нынче пользуются спросом, а с таким подбором актеров и уровнем режиссуры, и подавно. Пожалуй, стоит напомнить чем закончились события уже первой части па что дилогии. Герои выбрались из всех передряг, обхитрили злодея Ранена (кстати, на роль этого персонажа приглашали Мытью Масонах, но не сложилось), подсунув ему артефакт - Сферу с камнем - подделку, и пообещали и дальше охранять Галактику от угроз. Кроме того, главному герою сообщили, что он человек лишь наполовину, и только поэтому ему удалось спастись и так долго удерживать артефакт. Это вдвойне интригует, потому что режиссер Джеймс Ганг пообещал, что в этой серии Звездный Лорд встретит своего отца. Собственно, наверное, это и есть миссия команды, которая через приключения будет разгадывать ребус происхождения своего предводителя. А, и да, в эпизодической роли появится Сильвинит Металлофоне, а ожидать фильм в парте стоит весной.

Фото и кто Режиссер:
Пьер Морель
Актеры:
Кэйли Флеминг, Энни Илонзе, Джефф Хефнер, Тайсон Риттер, Метод Мэн, Эдди Шин, Джон Галлахер мл., Джон Ортис, Дженнифер Гарнер, Хуан Пабло Раба
Продюсирование:
Гари Лучези, Эрик Рейд, Том Розенберг

Дата выхода Багровая мята 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Рус Бланка из фильма "Тёмная сторона Луны" работает адвокатом и в этом его успехи очень выси. Благодаря его профессии он может вертеться в высших финансовых кругах в его городе. К тому же, Курса построил хорошие отношения с его любимой женщиной. Последнее время Бурсе не удается получать удовольствия ни от чего. Все усугубилось, когда его коллега трагически погиб. В жизни Урсы появилась девушка Люсия, к ней возникли странные чувства, как будто магическое притяжение. Но она зала на него негативное влияние, приучив к галлюциногенным грибам. Теперь мужчине во всем трудно себя контролировать. Уникальная способность к перевоплощению Кейт Планшет сделала ее лучшей претенденткой на главную роль в фильме немецкого режиссера Джулия Дальноземелье. В ленте собран фантастический коллаж из 13 различных образов. Всех героев играет бесподобная Кейти Бланш.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь